Speiseplan der IGS Alexej von Jawlensky

Hier finden Sie den aktuellen Speiseplan unseres Cateres Ingo Klimberg, Vital Kitchen.
Speiseplan vom 14.-18.10.2019
Speiseplan vom 21.-25.10.2019
Speiseplan vom 28.10.-1.11.2019
Speiseplan vom 4.-8.11.2019
Speiseplan vom 11.-15.11.2019
Speiseplan vom 18.-22.11.2019